Auction 856T, Lot # 167
Jim Hill (Estados Unidos, 1944 -). Green House. Serigrafía, serie 87/200. Firmada. Enmarcada. Presenta daños de conservación. Dimensiones: 69 x 100 cm. Estimado $ 2,000-3,000